22:51
Шедевры рекламной фотографии. Отечественные автомобили
запорВ начале 70−х, когда на повестке дня был выход на зарубежные рынки, встал вопрос и об экспортном названии – русское "жигули" слишком походило на не очень красивое "жиголо" во многих языках, а в некоторых и вовсе было ругательным словом. Из-за этого и произошло "раздвоение личности": для внутренних нужд остались привычные "Жигули", а для Запада более благозвучное – Lada.

Первая партия автомобилей была отправлена на экспорт в 1971 году в Югославию, Бельгию, Голландию и Финляндию. Тогда же "копейка" была представлена широкой общественности на выставках в Лейпциге, Брно и Загребе.Всего в 70−е и 80−е годы свыше 7 млн машин под маркой Lada нашли своих новых хозяев в 100 странах мира.
















































источник
Категория: История и Культура | Просмотров: 1945 | Добавил: Hekpacov | Рейтинг: 5.0/9
Всего комментариев: 2
2 ppu-pro_sorb  
0
Наша бригада искусных специалистов проштудирована предъявить вам перспективные приемы, которые не только снабдят надежную охрану от мороза, но и дарят вашему домашнему пространству стильный вид.
Мы деятельны с современными компонентами, сертифицируя долгий срок службы эксплуатации и прекрасные эффекты. Изолирование внешней обшивки – это не только экономия энергии на отапливании, но и забота о окружающей среде. Экономичные разработки, какие мы осуществляем, способствуют не только зданию, но и сохранению природных богатств.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления фасада с декоративной штукатуркой</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое превратит ваш домашний уголок в фактический тепличный угол с минимальными затратами.
Наши пособия – это не лишь изолирование, это создание поля, в котором каждый компонент отражает ваш собственный манеру. Мы берем во внимание все ваши пожелания, чтобы переделать ваш дом еще еще более удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте труды о своем доме на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш помещение не только согретым, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в сферу комфорта и стандартов.

1 ppu-prof_pl  
0
Наша команда искусных специалистов находится в готовности предоставлять вам передовые технологии, которые не только обеспечат надежную безопасность от холода, но и подарят вашему собственности изысканный вид.
Мы деятельны с последовательными веществами, подтверждая долгий срок службы службы и прекрасные эффекты. Утепление наружных стен – это не только сокращение расходов на прогреве, но и заботливость о природной среде. Экономичные технологические решения, какие мы претворяем в жизнь, способствуют не только жилищу, но и поддержанию природы.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома снаружи стоимость работ</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое превратит ваш жилище в фактический теплый уголок с скромными затратами.
Наши произведения – это не единственно теплоизоляция, это составление пространства, в котором каждый компонент отразит ваш личный манеру. Мы возьмем во внимание все все ваши потребности, чтобы осуществить ваш дом еще более приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте заботу о своем доме на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш помещение не только теплее, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в универсум спокойствия и качественной работы.

Имя *:
Email *:
Код *: